Усителитель CDMA 70 дБ

Как известно, радикальным методом усиления сигнала мобильной связи является применение активного усилителя. Говоря по-простому, активный усилитель, это тот, который не только получает входящий сигнал, но и так же дополнительную мощность, выражающуюся в подключении его к розетке 220 В. И это важная особенность, поскольку и обычная антенна, принимающая сигнал от базовой станции так же может называться усилителем. Именно подключаемая к усилителю дополнительная мощность, в виде электропитания, преобразуясь и дает существенный прирост силы полученного сигнала, что в общем-то является принципиальной сущностью всех усилителей использующихся в радиотехнических схемах.

Абонеты Интертелеком, пользующиеся услугами 3G за городом прекрасно осведомлены насколько зависит качество этих услуг от уровня получаемого модемом сигнала. Поскольку география населенных пунктов, где появляются желающие пользоваться покрытием Интертелеком для 3G Интернета, растет, то растет вместе с этим и удаленность от базовых станций. И если сигнал CDMA EVDO нет возможности получить на достойном уровне от антенны, то в борьбу за это должны вступить и сказать свое слово усилители CDMA 800 МГц.

В данном случае хотим представить вашему вниманию очередную новинку – усилитель CDMA c коэффициентом 70 дБ компании Lintratek. Такой внушительный показатель коэффициента усиления поможет получать сигнал на еще больших расстояниях, в сравнении с усилителями, о которых мы уже писали в предыдущих публикациях. Кроме того усилитель CDMA Lintratek KW20L, так же как и его предшественник KW16L, выполняет функцию репитера но уже с большей выходной мощностью – 100 мВт (20 дБм), что поможет обеспечить качественное покрытие на площади до 800 кв. м.

CDMA усилитель KW20L оснащен дисплеем, помогающим увидеть уровень входящего сигнала.


Как известно, сигнал CDMA 1x, отвечающий за передачу голоса, и сигнал EVDO, отвечающий за услуги 3G передаются на одном и том же частотном диапазоне – разница лишь в используемых в сети Интертелеком каналах. Поэтому CDMA репитер Lintratek KW20L, усиливающий все каналы диапазона 800 МГц улучшит покрытие, как для телефонов, так и для 3G устройств.

В данный момент все больше коммерческих структур, которые одновременно используют как CDMA телефоны, так и возможности 3G Интертелеком, и, естественно, требование качества таких услуг находится у них на первом плане. Несомненно, когда речь идет о большом количестве устройств использующихся в корпорации, усилитель-репитер CDMA Lintratek KW20L можно считать именно бизнес-решением, в частности, благодаря той площади покрытия, которую он может предоставить.

Наши контакты:


skype: pelecom1

Viber: +380631246303

г. Киев, ул. Жилянская 55
тел. +38 (044) 223 22 33
факс +38 (044) 229 55 99

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Franklin R526 - мобильный Wi-Fi роутер 3G с портом LAN

3G модемы CDMA. Смена оператора. Смена-перепрошивка оборудования.

Что делать, если на планшете нет 3G или как подключить мобильный Wi-Fi