Усиление GSM сигнала в автомобиле


Мобильная связь по самому своему названию подразумевает использование телефона в движении. Если автомобиль курсирует по городам и весям, вдали от крупных населенных пунктов, то явным образом чувствуется вся неоднородность покрытия GSM операторов (Киевстар, МТС, Билайн, Life;). Для деловых поездок особенно важна устойчивая связь, поскольку в современном мире уже невозможно эффективно осуществлять деятельность без постоянной возможности дозвониться. 
 
Для того, чтобы улучшить покрытие в пределах вашего автомобиля, мы предлагаем специальные автомобильные комплекты, состоящие из антенн и усилителей, способные улучшить связь двумя способами. Первый вариант, несколько дешевле и усиливает связь GSM на одном телефоне. Некоторым минусом такого подключения является привязанность мобильного телефона к антенне. Однако, как было сказано ранее все это компенсируется дешевизной. 
 
Второй вариант подороже, и улучшает сигнал в пределах салона автомобиля, при этом количество работающих телефонов не имеет значения. Остается только сделать выбор в пользу того или иного варианта и столбики покрытия на телефоне станут исчезать гораздо реже.

Наши контакты:

тел. +38 (044) 223 22 33





Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Franklin R526 - мобильный Wi-Fi роутер 3G с портом LAN

3G модемы CDMA. Смена оператора. Смена-перепрошивка оборудования.

Что делать, если на планшете нет 3G или как подключить мобильный Wi-Fi