3G / 4G Интернет Броварской район, Киевская обл

3G Интернет является самым простым способом получения доступа к информации, а так же средством общения, связывающим практически бесплатно людей по всей планете. Во-первых, в 3G вы не связаны проводами, а значит можете получать информацию гораздо оперативней и быстрее. Во-вторых, 3G Интернет позволяет подключаться к мировой паутине там где отсутствует какая либо возможность сделать это с помощью проводов. Учеба, работа, коммерческая деятельность, поиск услуг и товаров, заказ билетов на транспорт – все это с каждым днем сильнее и сильнее завязывается на Интернете. На огромных пространствах, если сравнивать с Европой, Украины подключение Интернета за пределами больших городов, в сельской местности проще и доступнее с помощью мобильного Интернета. 3G и 4G Интернет приходит на помощь многим, а учитывая возросшее за последнее время покрытие операторов, вскоре не должно оставаться населенных пунктов отрезанных от глобальной сети. Пять операторов 3G и два оператора 4G (Freshtel, Giraffe), которые работают в Киевской области, позволяют иметь достаточно хороший выбор и возможности. Начинать, конечно, лучше всего с тестирования сигнала и скоростей каждого оператора – только таким образом можно сделать осознанный и правильный выбор.  Компания Пелеком может быстро, в течении одного дня, произвести тест всех операторов 4G / 3G и подключить Интернет в Броварском районе Киевской области, в следующих населенных пунктах: Бровары, Бервица, Бобрик, Богдановка, Вольное, Гоголев, Гребельки, Димитрово, Жердова, Заворичи, Зазимье, Залесье, Заря, Захаровка, Княжичи, Красиловка, Куйбышево, Кулажинцы, Летки, Леточки, Малая Тарасовка, Михайловка, Мокрец, Опанасов, Перемога, Переможец, Перше Травня, Першотравневое, Плоское, Погребы, Подлесье, Пуховка, Рожевка, Рожны, Рудня, Русанов, Светильня, Семиполки, Скибин, Соболевка, Требухов, Фрунзовка, Шевченково.


Наши контакты:

icq: 310639415
skype: pelecom1

г. Киев, ул. И. Кудри 5, оф. 311
тел. +38 (044) 223 22 33
факс +38 (044) 383 70 80

Комментарии

  1. Нужен быстрый 3дж8 сентября 2013 г. в 16:19

    У меня уже подключен Интертелеком в Бобрике. Скорость не устраивает - не больше мегабита. Можете подключить что то быстрее?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, конечно можно попытаться сделать побыстрее. Во-первых, если у вас модем EVDO Rev. A, то можно заменить на EVDO Rev. B и тогда, возможно, на том же Интертелекоме ситуация может измениться по скорости в разы. Кроме того, в Бобрике можно протестировать других операторов - 3G и 4G, что было бы конечно предпочтительней. Для получения более подробной информации свяжитесь с нами по телефону

      Удалить
    2. Нужен быстрый 3дж8 сентября 2013 г. в 17:26

      У вас можно в таком случае взять модем ЕВДО Рев. Б для проверки - будет он давать хорошую скорость или нет? Если подойдет, то куплю))

      Удалить
    3. Да. Можете взять модем EVDO Rev.B для тестирования. Адрес и контакты в правом верхнем углу сайта)

      Удалить
  2. как востановить номер модема? давно не пользовался его и заблокировали..02010.....@cdmaua.net.

    ОтветитьУдалить
  3. Это номер CDMA Украина (ныне уже Интертелеком). Если дадите номер полностью, в личном сообщении естественно, можно посмотреть через биллинг оператора - можно ли его восстановить. Если да, все равно необходимо будет перепрограммировать модем.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Franklin R526 - мобильный Wi-Fi роутер 3G с портом LAN

3G модемы CDMA. Смена оператора. Смена-перепрошивка оборудования.

Что делать, если на планшете нет 3G или как подключить мобильный Wi-Fi