Усилители мобильной связи GSM в Днепропетровске

Проблемы с мобильной связью возникают не только, когда вы удаляетесь от городской черты. Сигнал GSM операторов может исчезать в самом центре большого города, это всем известно, и Днепропетровск здесь не исключение. В последнее время в этом, одном из крупнейших городов Украины,  активно идет строительство высокоэтажных зданий, которые могут либо закрывать уже существующие постройки от прохождения сигнала, либо в них самих он может отсутствовать из-за усиленных толщей бетона стен. 
 
Так же покрытие мобильной связи может исчезать на верхних этажах таких строений, куда установленные гораздо ниже базовые станции не очень то добивают. Ну а если взять старую часть Днепропетровска, то там так же есть множество строений внутри которых мобильный телефон находится в активном поиске сети, особенно в помещениях подвального типа. При этом карта покрытия оператора может говорить совершенно обратное, показывая что вышка находится где то совсем рядом. 
 
В таком случае эффективным решением может быть устройство, помогающее донести GSM сигнал сквозь препятствия его остановившие. GSM репитеры, повторители сигнала, позволяют распространить покрытие на разных по величине площадях, в зависимости от мощности усилителя. Компания Пелеком, предлагает вашему вниманию комплектыдля усиления сигнала операторов Киевстар, МТС и Лайф, которые можно установить самостоятельно под нашим чутким руководством. 
 
В комплект входит GSM ретранслятор, антенны (внутренняя и внешняя), качественный коаксиальный кабель в необходимом для заказчика количестве. Если вас не устраивает качество связи в офисе, квартире, частном доме – звоните и мы постараемся вам помочь  

Наши контакты:



г. Киев, ул. И. Кудри 5, оф. 311
тел. +38 (044) 223 22 33
факс +38 (044) 383 70 80


GSM ретранслятор Picocell 900 SXA
GSM репитер 900 МГц

GSM антенна Yagi
Антенна GSM для сигнала входящего на репитер

GSM антенна с круговой диаграммой направленности
Ненаправленная GSM антенна

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Franklin R526 - мобильный Wi-Fi роутер 3G с портом LAN

3G модемы CDMA. Смена оператора. Смена-перепрошивка оборудования.

Что делать, если на планшете нет 3G или как подключить мобильный Wi-Fi