Бюджетные телефоны CDMA Nokia и Samsung

CDMA связь в Украине ассоциируется все больше с 3G услугами и в этом нет ничего удивительного, ведь именно с  CDMA оператора PEOPLEnet, к сожалению ушедшего с конкурентного поля, началось развитие сетей третьего поколения, а оператор Интертелеком, подхвативший эстафету, создал самое большое покрытие стандарта EVDO, при этом выведя его на новую ступень Rev. B. Однако другая область деятельности Интертелеком, позволяющая подключать прямые городские номера и использовать их мобильно, находящаяся, казалось бы, тени 3G, в действительности не только не теряет своей популярности, но набирает ее.

Причин этому множество, начиная от сползания качества услуг Укртелекома, на фоне неоправданно растущих тарифов на них, благодаря чему население все больше становится заинтересовано в подключении городского телефона, который, к тому же, можно использовать мобильно, заканчивая тем, что в тарифах Интертелекома присутствует возможность использовать 3G Интернет по сути безлимитно, не переплачивая за перерасход трафика. Потребность же прямых номеров CDMA в среде бизнес сектора всегда остается всегда остается на уровне, усиливаясь под влиянием тех же факторов, несмотря на экономически не простую ситуацию в стране.

Эпоха смартфонов не в меньшей степени правит бал в CDMA сегменте мобильного рынка, но в то же время для того чтобы использовать прямой номер Интертелекома, многие выбирают простые и надежные кнопочные трубки, отличающиеся хорошим приемом сигнала, прочным корпусом (как правило они создавались тогда, когда материалов на это не жалели) и, естественно, невысокой ценой, что всегда актуально.


Наиболее типичными представителями, являются давно апробированные CDMA телефоны Nokia, такие к примеру, как Nokia 2112, работающие от RUIM карт, а так же программно настраиваемые, классические модели Nokia 2125, Nokia 2126, Nokia 2135. CDMA телефоны Samsung, конечно, менее представлені моноблоками, но в последнее время очень удачно закрепились на рынке Samsung SCH-R210 и R211, удобные в обращении и добавляющие ассортимент во все сужающийся ассортимент кнопочных телефонов. Эти незамысловатые мобильные устройства, во-первых, позволяют свести к минимуму затраты при оформлении прямого номера, а во-вторых, имеют целый ряд преимуществ перед смартфонами, с точки зрения выполнения непосредственной функции – обеспечения качественной голосовой связи, в особенности когда речь идет о применении ее в разных непростых условиях.

Nokia 2112 (RUIM)

Nokia 2125

Samsung SCH-R210


По вопросу приобретения и подключения - обращайтесь:

Наши контакты:

icq: 310639415
skype: pelecom1

г. Киев, ул. Жилянская 55
тел. +38 (044) 223 22 33
факс +38 (044) 383 70 80


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Franklin R526 - мобильный Wi-Fi роутер 3G с портом LAN

3G модемы CDMA. Смена оператора. Смена-перепрошивка оборудования.

Что делать, если на планшете нет 3G или как подключить мобильный Wi-Fi