Бюджетный 3G планшет на 7 дюймов ZTE Optik

3G планшет необходим прежде всего для того, чтобы оперативно получать и обрабатывать информацию из Интернета, снимать фото и видео-материалы, выкладывать их в социальных сетях, а так же при необходимости стримить (stream - передавать видео в режиме живой трансляции). Как нельзя лучше для этих целей подходят небольшие планшеты, легко умещающиеся в руке. К ним, в первую очередь можно отнести планшеты с диагональю 7 дюймов. Кроме того, такие планшеты, благодаря небольшим размерам, чрезвычайно удобны для детей, а так же в поездках, не занимая много места в руках и в багаже.

В данном случае можем представить вашему вниманию 7-дюймовый планшет 3G ZTE Optik V55, который уже успешно апробирован абонентами Sprint в Соединенных Штатах. На борту устройства находится весь необходимый арсенал функций, необходимых современному пользователю для работы в сети Интернет в мобильном режиме. Процессор устройства двуядерный с тактовой частотой 1,2 ГГц. Это позволяет сделать работу на планшете быстрой, а управление послушным, даже с использованием целого ряда игр. Основная камера на 5 Мп позволит делать достаточно качественное фото и видео, а фронтальная на 2 Мп обеспечит хороший уровень изображения видео-звонков через Skype и другие приложения он-лайн общения.

Операционная система Android в планшете находится на проверенном Honeycomb 3.2, работающим на 1 Гб оперативной памяти. Внутренняя память планшета составляет 16 Гб, чего в принципе вполне хватает для среднестатистических потребностей. В случае же если необходим больший объем для хранения файлов, можно воспользоваться слотом microSD, позволяющим увеличить память на 32 Гб.

Основным преимуществом является, конечно же, то, что ZTE Optik полноценный планшет 3G, который можно подключить к таким операторам Украины, как Интертелеком, который имеет самое большое покрытие 3G, и PEOPLEnet. При этом очень скромная цена таблетки делает гораздо более доступным использование мобильного Интернета на планшете, неминуемо выводя ZTE V55 Optik в топ продаж.


За приобретением и подключением планшета обращайтесь по приведенным ниже данным.

Наши контакты:

icq: 310639415
skype: pelecom1

г. Киев, ул. И. Кудри 5, оф. 311
тел. +38 (044) 223 22 33
факс +38 (044) 383 70 80



3G планшет 7 дюймов ZTE Optik
ZTE Optik паланшет 3G

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Franklin R526 - мобильный Wi-Fi роутер 3G с портом LAN

3G модемы CDMA. Смена оператора. Смена-перепрошивка оборудования.

Что делать, если на планшете нет 3G или как подключить мобильный Wi-Fi