Тестирование сигнала Интертелеком и подключение Интернета в Киевской обл.

3G Интернет от Интертелеком на сегодняшний день, пожалуй, самый популярный среди тех, кто хотел бы его подключить за городом. Удивляться здесь нечему, поскольку Интертелеком, в отличие от своих конкурентов, неуклонно совершенствуетт свою сеть, увеличивает покрытие. Дополнительным фактором заставляющим подключать Интертелеком, является наличие покрытия EVDO Rev. B, благодаря которому можно осуществлять работу в Интернете на новых скоростях, вполне сравнимых с 4G операторами Freshtel и Giraffe, которые несмотря на громкую аббревиатуру сетей четвертого поколения не могут обеспечить пока достойного покрытия для своих абонентов.

С Интертелекомом все намного проще. Частота 800 МГц, на которой работает оператор, позволяет достаточно комфортно принимать сигнал. Тем не менее, если вы решили подключить Интернет за городом, для того, чтобы модем Интертелеком работал на максимальных скоростях, как правило, без внешней антенны CDMA не обойтись. Для тех кто не знает, отметим, что скорость, которую можно получить через 3G модем, сильно зависит от уровня сигнала, который приходит к абоненту. За пределами больших городов количество базовых станций оператора Интертелеком гораздо меньше, а это значит, что далеко не всегда вышка будет находиться где-то рядом.

Что ж, приблизить базовую станцию вполне реально, если правильно установить антенну. Если вы не уверены, что в вашей местности будет работать оператор Интертелеком на необходимых скоростях, мы готовы приехать и сделать тест сигнала с помощью внешней антенны. В действительности зачастую бывает, что за городом можно добиться гораздо больших скоростей, чем в городе, где покрытие лучше, поскольку направленная антенна может подать на модем  намного большую мощность сигнала с базовой станции. Так же у нас можно приобрести комплект оборудования – модем (или 3G точка доступа Wi-Fi), антенна CDMA, коаксиальный кабель, антенный адаптер, с помощью котрого вы сами сможете подключить Интернет в загородном доме. В том числе такие комплекты даются и на тестирование.


Ждем ваших обращений за приобретением и консультациями.

Наши контакты:

icq: 310639415
skype: pelecom1

г. Киев, ул. И. Кудри 5, оф. 311
тел. +38 (044) 223 22 33
факс +38 (044) 383 70 80

Внешняя антенна CDMA EVDO 15 дБ, 800 МГц
Антенна CDMA 800 МГц на 15 дБ


Антенный переходник для 3G модема
Адаптер антенный для 3G модема

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Franklin R526 - мобильный Wi-Fi роутер 3G с портом LAN

3G модемы CDMA. Смена оператора. Смена-перепрошивка оборудования.

Что делать, если на планшете нет 3G или как подключить мобильный Wi-Fi