Телефон на 3 сим карты CDMA + GSM Land Rover M12 с ударопрочным корпусом.

Новый CDMA+ GSM телефон LandRover M12 не дает опустеть украинскому рынку там, где покупателям требуется одновременная поддержка трех SIM карт. Действительно, в последнее время испытывался явный дефицит в такой продукции, а то, что было, не всегда соответствовало необходимому уровню качества. Land Rover M12, в определенном смысле поднимает эту планку на новый уровень, предоставляя достаточный набор исправно работающих функций.



В первую очередь остановимся на корпусе. Внешний вид телефона сразу говорит о возможности его использования в самых неприхотливых, экстремальных условиях. Конечно телефон не соответствует полностью стандарту IP67, определяющем высокую степень влаго- и пыле-защищенности, но стоит недалеко от него. Сам корпус прочный, изготовлен из нехрупкого пластика и беря в руки этот CDMA + GSM +GSM телефон, чувствуется его монолитность. Прорезиненные накладки с протектором на боках будут защищать его от ударов, а так же помогают не выронить телефон из рук. При этом вес телефона достаточно скромен – 140 г., а значительная часть его уходит на мощный аккумулятор емкостью 4500 мАч, позволяющий долгое время использовать трехкарточник без подзарядки.

Как показали тесты, Land Rover M12 очень хорошо принимает сигнал, как GSM, так и CDMA, а значит создатели устройства не поленились вместить в то достаточное пространство, которое дают габариты телефон, качественную антенную систему. Меню телефона очень простое и в то же время удобное, в особенности в разделе управления звонками. Поскольку при разговоре по CDMA, GSM тракт не выключается (и наоборот тоже), есть возможность переключения на вторую линию входящего звонка. Так же можно ставить разговор на удержание и самому становиться инициатором звонка с карточки другого стандарта. Этот в общем то, нормальный режим работы CDMA + GSM телефона в последнее время встретишь не часто, поскольку даже в большинстве телефонов на 2 SIM карты, второй радиомодуль отключается во время разговора.

Достаточно неплохо организован поиск в телефонной книге, позволяющий находить контакт по буквосочетанию, находящемуся в любои месте слова. Учитывая то что, телефон на 3 SIM карты может содержать до 1250 контактов и то что мы не всегда точно помним с чего начинается контакт, с имени или фамилии, эта функция может оказаться весьма и весьма полезной. Возможно многим придется по нраву функция специального назначения, позволяющая записывать разговор любой продолжительности, причем включение записи производится нажатием одной кнопки. Это может пригодиться не только для шпионских игр и розыгрышей, но и для чисто делового сохранения информации сказанной в разговоре.


По многим из перечисленных параметров Land Rover M12 можно рекомендовать для использования в полевых, боевых условиях, которые в данный момент, к сожалению, не прекращаются на территории Украины. Поскольку от мобильной связи невозможно на сегодняшний день отказаться, находясь даже в зоне АТО и подчас она применяется как оперативная, CDMA номер, который может использоваться на Land Rover M12 позволит сделать ее как можно более защищенной от обнаруженияи прослушки. Не будем забывать, что CDMA стандарт – это первоначально военный стандарт связи, использующий, так называемый шумоподобный сигнал, имеющий малую мощность, сливающуюся с естественным радиофоном, а так же за счет кодировки передаваемой информации, делает ее недоступной в большинстве случаев. Что касается двух других SIM карт GSM, то они могут выключаться через меню телефона. К тому же Land Rover M12, выпускается, том числе, и в стиле милитари, с расцветкой корпуса камуфляж”.

Наши контакты:

icq: 310639415
skype: pelecom1

г. Киев, ул. Жилянская 55
тел. +38 (044) 223 22 33
факс +38 (044) 383 70 80

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Franklin R526 - мобильный Wi-Fi роутер 3G с портом LAN

3G модемы CDMA. Смена оператора. Смена-перепрошивка оборудования.

Что делать, если на планшете нет 3G или как подключить мобильный Wi-Fi