Motorola Moto E XT1528 – недорогой 3G смартфон под RUIM карту Интертелеком

Moto E XT1528 представляет собой новинку, предназначенную использования голосовой связи в сочетании с возможностями 3G (CDMA) и 4G (LTE) сетей. Бюджетный смартфон CDMA был выпущен первоначально для оператора Verizon и при всей ценовой скромности, имеет характеристики, которые вполне подойдут даже требовательным пользователям.

Конечно, если фото- и видеосъемка ваш конек, то, разумеется, Motorola Moto E XT1528 вряд ли удивит своими возможностями, но для большинства деловых задач камера 5 Мп вполне подойдет. Так же отметим, что есть фронтальный глазок на 1,3 Мп, позволяющий устраивать видеоконференции через Skype, Viber и другие популярные приложения.

Motorola Moto E 2nd Gen
Запоминающийся и неповторимый стиль Motorola присутствует и в Moto E 2nd Gen CDMA


Дизайн смартфона, элегантен, как и все что сейчас делает Motorola, и несмотря на то что в Moto E мы не найдем дорогостоящих материалов, типа алюминия, в то же время внешний вид устройства находится в тренде современного оформления мобильных устройств. При этом есть возможность менять на смартфоне молдинги, тем самым украшая его на свой вкус.

В отличие от некоторых, даже более дорогих моделей, Moto E XT1528 имеет слот под карту microSD, что расширяет возможности пользования по сохранению и использованию информации. Быстродействие смартфона обеспечивает процессор с четырьмя ядрами Qualcomm Snapdragon 200, на котором ОС Android 5.1 (Lollipop) работает действительно очень живенько, по крайней мере в изначальном, не перегруженном приложениями состоянии.

Подчеркнуто быстро работает переключение между сетями CDMA 1x и EVDO, в моменты, когда разговор начинается и заканчивается. Пауза, предшествующая включению передачи данных в режиме 3G (EVDO), наблюдаемая в некоторых других CDMA смартфонах, совершенно отсутствует, что позволяет тут же приступать к использованию Интернета, после окончания беседы.

Как всегда, исключительным по качеству можно считать слышимость в динамике, а так же чистоту и громкость звуков вызова. То же можно сказать и при использовании мультимедиа, а так же просмотре видео в Интернете.

Немаловажной особенностью Motorola Moto E XT1528 является то, что данный CDMA смартфон работает от RUIM карты, что зачастую многие абоненты Интертелеком ставят в приоритет, поскольку практически все “американцы” настраиваются на сеть только программным путем.

skype: pelecom1

г. Киев, ул. Жилянская 55
тел. +38 (044) 223 22 33
факс +38 (044) 383 70 80

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Franklin R526 - мобильный Wi-Fi роутер 3G с портом LAN

3G модемы CDMA. Смена оператора. Смена-перепрошивка оборудования.

Что делать, если на планшете нет 3G или как подключить мобильный Wi-Fi